Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekt nach Straßenbauarbeiten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.07.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Defekt des Leuchtmittels Defekt der Abdeckung Rohr der Straßenlaterne stark beschädigt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

27.07.2021 14:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Schaden ist bereits gemeldet und die Reparatur beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)