Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekte Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenoberbeleuchtung in Höhe der Hausnummer 15 ist in der Nachtschaltung komplett aus. Schaltet sich erst wieder gegen 05.30 Uhr wieder ein.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.01.2024 10:26
Status: Gelöst / Erledigt

02.01.2024 08:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)