Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekte Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2021

Am Bahnhof 1, 35260 Stadtallendorf

Im Eingangsbereich des Bahnhofs von östlicher Seite sind einige Leuchten sowie die Leuchten im Bodenbereich defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

30.08.2021 11:44
Status: Gelöst / Erledigt

26.07.2021 07:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Intervalls in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...