Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Defekte Rasenmäher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.10.2021

Kirchhainer Weg 1, 35260 Stadtallendorf

Rasenmäher mit Liegestuhl wurden wild abgelegt

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.10.2021 10:28
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfälle Entsorgt.
07.10.2021 11:15
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...