Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2022

Waldstraße 4, 35260 Stadtallendorf

Diverse Laternen defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.08.2022 08:06
Status: Gelöst / Erledigt

08.08.2022 12:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampen erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...