Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2022

Mittelgasse 10, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

14.03.2022 14:35
Status: Gelöst / Erledigt

07.03.2022 10:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...