Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekte Straßenlampe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021

Holzweg 2, 35260 Stadtallendorf

Straßenoberbeleuchtung an der B 454 bzw. Neustädter Straße defekt. Glimmt nur noch

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

05.05.2021 12:15
Status: Gelöst / Erledigt

22.01.2021 07:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...