Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekte Strassenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2020

Hofstraße 12, 35260 Stadtallendorf

Strassenlaterne geht nach einer gewissen Zeit aus Sie brennt die ganze Nacht nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.10.2020 09:28
Status: Gelöst / Erledigt

08.09.2020 07:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 2 - 3 Wochen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...