Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Defekte laterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.05.2022 12:52
Status: Gelöst / Erledigt

22.03.2022 07:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)