Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Die Nachtleuchtstoffröhre defekt !

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2020

Amselweg 34, 35260 Stadtallendorf

Die Straßenbeleuchtung vor dem Haus brennt nachts nicht !

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

10.08.2020 08:15
Status: Gelöst / Erledigt

17.06.2020 14:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung. Die Reparatur der Lampe erfolgt im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls in ca. 4 Wochen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...