Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Die mittlere Kettelerstr. ist ab 23.00 Uhr Angabe gemäß stockfinster

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2022

Kettelerstraße 6, 35260 Stadtallendorf

Ab 23.00 Uhr spenden beide mittleren Straßenlaternen der Kettelerstr. (eine in Höhe Kettelerstr. 4, die andere Grundstücksende am Grundstücksende der Kettelerstr. 6 in Richtung Schmiedeweg) keinerlei Licht mehr, lediglich noch die vor dem Siedlerheim und die andere Ecke Kettelerstr./Schmiedeweg. Ist das ein bekannter und beabsichtigter Zustand oder liegt bitte ein Defekt an den beiden eingangs bezeichneten Laternen vor? Vielen Dank!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

14.03.2022 14:36
Status: Gelöst / Erledigt

08.02.2022 09:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Lampen sind defekt und werden im Rahmen des nächsten Wartungsintervalls repariert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...