Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Ein Sack mit Plastikmüll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2021

Zur Schule 1A, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

03.05.2021 08:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Sack wurde entsorgt.
03.05.2021 06:05
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...