Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Eine Straßenlaterne geht um 23Uhr aus und um 6Uhr an.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.12.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Nur die eine Straßenlaterne gegenüber dem Haus in der Straße Am Obertor 13 in Niederklein geht jeden Abend um 23Uhr aus und morgens um 6Uhr wieder an.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.12.2023 08:14
Status: Gelöst / Erledigt

07.11.2023 07:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur der Lampe erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)