Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Fahrrinne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.12.2022

Kirchhainer Str. 2, 35260 Stadtallendorf

Hier bei der ausfahrt auf die landstraße von der Straße " am untertor" ist recht der schotter 50cm weg gefahren, wenn man hier mim auto rein kommt reist man sich unten alles kaputt, wäre gut das bei zu arbeiten mit Teer oder rasengitter steinen

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

06.12.2022 11:46
Status: Gelöst / Erledigt

14.11.2022 09:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der geschilderte Mangel wird überprüft und ggf. kurzfristig beseitigt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...