Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Fehlende Gelbe Mülltonne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2021

Am Plausdorfer Tor 31, 35260 Stadtallendorf

Ich Habe im September Mülltonnen bestellt für Neueinzug unserer Tochter dei wieder bei uns wohnt bis auf die gelbe Tonne ist alles erledigt die Gelbe allerdings kommt einfach nicht auch nach mehreren Telefonaten mit der Stadt als auch bei der Firma GURDULIC die Tonne wurde uns für Mitte Oktober zugesagt bitte kümmern sie sich den wohin mit dem Müll sonst

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

11.11.2021 05:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren

Den Sachverhalt haben wir heute am 11.11.2021 an die Firma Knettenbrech weitergeleitet. Der Sachbearbeiter wird sich darum kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...