Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Fehlende Strassenbezeichnung bzw.Hausnummern ,fehlende Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.11.2021

Oderstraße 10, 35260 Stadtallendorf

Leider fehlt ein Straßenschild welches von der Oderstrasse aus auf u.a. die Hausnummer 10 des Stichweges hinweist.Letztens konnte ein Rettungswagen nur schwer die Adresse finden wodurch die Anfahrt unnötig lange gedauert hat.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

22.11.2021 10:38
Status: Gelöst / Erledigt

08.11.2021 13:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Schilder sind bereits beauftragt und werden zeitnah eingebaut.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...