Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Fehlender Mülleimer auf Festplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.07.2020

Wolferoder Str. 23, 35260 Stadtallendorf

Der Festplatz Hatzbach dient mittlerweile als Startpunkt des Hatzbacher Rundweges. Gegenüber des Festplatzes bei der Sitzgelegenheit sollte ein Mülleimer angebracht werden. Stellenweise liegt schon Müll dort.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

16.07.2020 09:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Papierkorb wurde am 16.07.2020 aufgestellt.
06.07.2020 14:07
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...