Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Fußweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.08.2021

Elbestraße 26, 35260 Stadtallendorf

Der Fußweg ist fast zugewachsen. Bitte die Wildkräuter (Brennnesseln/Disteln) zurückschneiden.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

25.08.2021 15:32
Status: Gelöst / Erledigt

02.08.2021 13:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird in Kürze behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...