Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Gartenabfälle/Baumzuschnitt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.09.2022

Stadionweg 3, 35260 Stadtallendorf

Unter dem Baum gegenüber dem Bistro Caffee wurden schon wieder Gartenabfälle/Baumzuschnitt abgelegt. Der Haufen wird immer größer!

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

12.09.2022 06:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Es wurde alles abgefahren und Entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...