Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Gassibeutel aufgebraucht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.09.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Oberhalb Sportplatz Wolferode ist der Behälter mit den Gassibeutel leer

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

05.09.2022 10:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Hallo. Die Beutel wurden direkt Donnerstag aufgefüllt, vielen Dank für den Hinweis

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)