Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Gefahr für Radfahrer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2021

Kein Ergebnis gefunden.

Moselstraße 7, 35260 Stadtallendorf

Straßenablauf/Abdeckung nicht mehr intakt.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

27.04.2021 13:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Gitterrost wurde erneuert.
24.04.2021 06:27
Status: Neu / Ungeprüft

23.04.2021 09:42
Status: In Bearbeitung

23.04.2021 09:38
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Reparatur erfolgt in Kürze.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...