Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Glas-Container

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.04.2022

Am Plausdorfer Tor 11, 35260 Stadtallendorf

Hallo. Die Glas-Container in Erksdorf sind voll. Mfg. Kerstin Schütz Stadtallendorf-Erksdorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

22.04.2022 05:50
Status: Gelöst / Erledigt

14.04.2022 14:33
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...