Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Glascontainer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.06.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Glascontainer im Stadtteil Hatzbach sind seit ca. 14 Tagen voll und mittlerweile steht einiges daneben.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

22.06.2021 05:59
Status: Gelöst / Erledigt

17.06.2021 12:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Henkel.
Die Firma Knettenbrech ist informiert. Zur Zeit ist das Glasauto defekt, so das sich die Entleerung auf nächste Woche verschiebt.
15.06.2021 06:28
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)