Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Glascontainer am Bürgerhaus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.07.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Ermenröder Str. 32, 36325 Feldatal

Die Glascontainer am Bürgerhaus sind seit Tagen überfüllt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

06.07.2021 06:02
Status: Gelöst / Erledigt

01.07.2021 07:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfuhrunternehmer ist Informiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...