Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Glascontainer in Hatzbach stehen falsch / Einwurf nicht möglich

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2022

Wildbachstraße 34, 35260 Stadtallendorf

Die beiden Glascontainer stehen mit den Einwürfen direkt gegenüber, sodass kein Einwurf möglich ist. Diese müssen gedreht werden

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

15.11.2022 05:51
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Container sind Umgestellt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...