Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Glascontainer sind über voll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.04.2022

Verstärkerstelle 1, 35260 Stadtallendorf

Die Glascontainer am Sportplatz in Hatzbach sind voll und müssen geleert werden. Flaschen stehen schon davor.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

04.04.2022 06:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Firma Fehr / Knettenbrech wurde heute nochmals am 04.04.2022 Informiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...