Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Glascontainer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.06.2021

Wildbachstraße 34, 35260 Stadtallendorf

Glascontainer laufen über.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

22.06.2021 06:00
Status: Gelöst / Erledigt

17.06.2021 12:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Herr Schmidt.
Die Firma Knettenbrech ist Informiert. Zur Zeit ist das Glasauto defekt, so das sich die Abfuhr auf nächste Woche verschiebt.
15.06.2021 06:28
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...