Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Glascontainer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.07.2021

Am Bürgerhaus 5, 35260 Stadtallendorf

Die Glascontainer in Schweinsberg am Bürgerhaus sind voll und mittlerweile steht einiges daneben.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

06.07.2021 06:01
Status: Gelöst / Erledigt

01.07.2021 07:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Der Abfuhrunternehmer wird Informiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...