Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Glasscherben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.09.2021

Hauptstraße 2, 35260 Stadtallendorf

Glasscherben auf dem eh schon sehr schmalen Gehweg + Büsche ragen auf den Gehweg

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

10.09.2021 10:41
Status: Gelöst / Erledigt

10.09.2021 07:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...