Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Grünbewuchs Parkplatz Lilienstraße und Bewuchs in Ablaufrinne Vom Bürgersteig

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.09.2022

Kein Ergebnis gefunden.

Tulpenweg 2, 35260 Stadtallendorf

Auf dem Parkplatz in Schweinsberg (Lilienstraße/Ecke Tulpenweg ) starker Grünbewuchs (Polsterbildung) ! Ablaufrinne Bürgersteig! Wir haben am 15.August schon selber etwas entfernt!!

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

23.09.2022 08:21
Status: Gelöst / Erledigt

22.09.2022 07:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...