Seiteninhalt

Spielplätze Grünfläche hochgewachsen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2022

Kronackerstraße 34, 35260 Stadtallendorf

Die Rasenflächen rund um den Spielbereich sind schon ziemlich hoch gewachsen und sollten mal wieder gemäht. Sehen auch andere Familien so.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

30.05.2022 10:49
Status: Gelöst / Erledigt

24.05.2022 09:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Die Mäharbeiten werden zeitnah ausgeführt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...