Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Graben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.08.2021

Im Roten Bach 10, 35260 Stadtallendorf

der Straße auf der rechten Seite Richtung Friedhof vor der Hatzbach ist ein Städtischer Graben der komplett zugewachsen ist. Und kein Regenwasser mehr ablaufen kann. Dieser müsste aus gebackert werden.

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

25.08.2021 15:34
Status: Gelöst / Erledigt

07.06.2021 08:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Wir werden den Sachverhalt prüfen und ggf. alles weitere veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...