Seiteninhalt

Straßen/Gehwege Gulli verstopft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.09.2022

Hauptstraße 2, 35260 Stadtallendorf

2 Gulli sind komplett verstopft, gestern lief das Regenwasser nur oberirdisch über die Kreuzung ab

Kategorie: Straßen/Gehwege

Bearbeitung

21.09.2022 10:42
Status: Gelöst / Erledigt

19.09.2022 13:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Mitteilung.
Der Mangel wird kurzfristig behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...