Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Herrenloses Zelt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2022

RXGW+77 Stadtallendorf

Vermutlich nach dem letzten Sturm im Wald gelandet

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

31.05.2022 05:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Das Zelt wurde entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...