Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Holzackerstr Kreppelweg usw

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.10.2022

Holzackerstraße 1, 35260 Stadtallendorf

Gelbe Tonne steht seit Freitag immer noch nicht geholt

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

05.10.2022 05:52
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...