Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Holzplatte

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2022

Treysaer Weg 30, 35260 Stadtallendorf

Eine Holzplatte liegt auf der Straße

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

17.05.2022 08:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Holzplatte wurde entsorgt.
14.05.2022 08:04
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...