Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Hundekot

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2021

Birkenallee 6, 35260 Stadtallendorf

Im Bereich des Friedhofs liegt sehr oft Hundekot. Hier sollte ein Hundekotbeutelspender montiert werden und zusätzlich ein Mülleimer. Diese können an dem Fahrradwegweiser befestigt werden. Der auf der Ecke am Friedhof steht.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

07.06.2021 09:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Es wurde am 07.06.2021 ein Papierkorb und eine Hundekotbeutelspender angebracht.
04.06.2021 06:58
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...