Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Hundkotbeutel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.04.2022

Am Lohpfad 33A, 35260 Stadtallendorf

Seit ca. 5 Wochen werden durch uP Beutel aus dem Aufsteller vmtl. ggüber. AWO Hochhaus gezogen und unbenutzt wahllos auf dem o.a. Weg verteilt. Dies geschieht vmtl. Nach 20 h. Morgens liegen sie an mehreren Stellen hinter Vü-platz und Rückhaltebecken verteilt. Mal 5 mal 20 Stück. Schlage vor, den Aufsteller für einen gewissen Zeitraum nicht mehr aufzufüllen.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

26.04.2022 13:55
Status: Gelöst / Erledigt

22.04.2022 05:53
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...