Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Ilegale Abfallablagerung am Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2020

Schwalmweg 8, 35260 Stadtallendorf

Säcke liegen an einem alten Wachbunker an der Wegekreuzung zum RÜ

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

27.04.2020 06:03
Status: Gelöst / Erledigt

16.04.2020 05:58
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für die Information. Die Abfälle wurden Entsorgt.
14.04.2020 17:07
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...