Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Ilegale Abfallablagerung am Waldweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.04.2020

35260 Stadtallendorf

Teppichboden in Abfallsäcken, liegt schon länger dort

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

16.04.2020 05:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Die Abfälle wurden Entsorgt.
14.04.2020 17:07
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...