Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Ilegale Abfallablagerung am Waldweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.06.2020

35260 Stadtallendorf

In blauen Säcken abgelagerte Teppichreste. Entgegen anderslautender Rückmeldung wurde der Abfall bisher nicht entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

05.06.2020 06:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfälle wurden Entsorgt.
04.06.2020 11:37
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...