Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Ablagerung von Hausmüll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2022

QXHQ+PW Stadtallendorf

In der Feldgemarkung Fuchsloch wurde Hausmüll illegal entsorgt.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

08.09.2022 15:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Info. Der Müll wurde ordnungsgemäß entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...