Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Ablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.07.2021

Heinrich-Schneider-Straße 48, 35260 Stadtallendorf

Am Eingang zum Wald an der Südschule Richtung Schranke/Autobahntrasse liegen etwa nach 30 m eine Waschmaschine, ein Flachbild-Fernsehschirm und ein Teppich, die dort abgelegt wurden.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

21.07.2021 09:14
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...