Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Entsorgung von Möbel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.04.2020

35260 Stadtallendorf

Illegale Entsorgung von Möbel

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

20.04.2020 14:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Möbelteile wurden am 20.04.2020 entsorgt.
20.04.2020 06:02
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...