Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Entsorgung von Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.03.2021

Rumburger Weg 2, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

24.03.2021 08:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden am 24.03.2021 entsorgt.
24.03.2021 06:21
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...