Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Entsorgung von Sperrmüll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.05.2020

Heinrich-Schneider-Straße 48, 35260 Stadtallendorf

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

11.05.2020 06:08
Status: Gelöst / Erledigt

11.05.2020 06:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden entsorgt.
08.05.2020 06:03
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...