Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.04.2020

Lechstraße 8, 35260 Stadtallendorf

Im Randstreifen bis 5 Meter des Parkplatzes befinden sich ein Farbeimer, ein Stoßdämpfer, ein Fensterrahmen sowie zwei Sperrholzplatten mit den Abmessungen 80 x 150 ungefähr.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

30.04.2020 15:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden am 30.04.2020 entsorgt.
29.04.2020 14:38
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...