Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.11.2020

35260 Stadtallendorf

Dachpappe, Teppichreste

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

17.11.2020 09:45
Status: Gelöst / Erledigt

11.11.2020 14:52
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...