Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.09.2022

Kein Ergebnis gefunden.

RXHW+CW Stadtallendorf

Müllablagerungen durch die Besucher des Gartenvereins. Mein Vater hat sein Garten bei den drei Stadtgärten. Er hat des Öfteren in der Vegangenheit Personen erwahnt, die dort den Müll entsorgen. Bitte prüfen und entsorgen lassen. Es kommt nicht das erste mal vor.. Danke.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

14.09.2022 06:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Müll wurde ordnungsgemäß entsorgt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...