Seiteninhalt

Abfall/Müll/Straßenreinigung Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.07.2020

Am Schulgarten 1, 35260 Stadtallendorf

Es wurden zwei kaputte und mit Unrat und Restmüll befüllte Kinderwagen in das Gelände abgestellt, scheinbar sogar mit gebrauchten Windeln.

Kategorie: Abfall/Müll/Straßenreinigung

Bearbeitung

09.07.2020 08:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihre Nachricht. Die Abfälle wurden am 09.07.2020 entsorgt.
09.07.2020 06:02
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...